الرئيسية » ملفات » مواضيع

موقع بوابة محافظة القاهرة التعليمية نتيجة الشهادة الاعدادية 2013
2013-06-09, 3:29 PM

بوابة القاهرة التعليمية

مصريات – القاهرة – كتبت انجي رامز:

تقوم وزارة التربية والتعليم عبر مديرية التربية والتعليم بالقاهرة بعرض نتائج الامتحانات 2013 لـ الترم الثاني اخر العام لجميع الصفوف للشهادة الابتدائية والشهادة الاعدادية على موقع بوابة القاهرة التعليميةومن بينها نتيجة الشهادة الابتدائية 2013 لتلاميذ الصف السادس الابتدائي وايضا نتيجة الشهادة الاعدادية 2013 لطلاب الصف الثالث الاعدادي.

ويمكن للطلاب واولياء امورهم من خلال موقع نتائج بوابة القاهرة التعليمية 2013 الى جانب معرفة نتيجة الشهادة الابتدائية و كذلك نتيجة الشهادة الاعدادية متابعة الاخبار التعليمية وايضا معرفة اماكن المدارس لتسجيل ابنائهم في المراحل الاعدادية و الثانوية الى جانب متابعة التطويرات الجديدة في المنظومة التعليمية.

اما لخريجي كلية التربية والتعليم والباحثين عن عمل في التدريس او الوظائف الادارية بـ وزارة التربية والتعليم  مديرية محافظة القاهرة فيمكنهم متابعة قسم الوظائف على بوابة القاهرة التعليمية.

اضغط على الرابط ادناه لمشاهدة نتائج الامتحانات 2013 وزارة التربية والتعليم من موقع نتيجة بوابة مديرية القاهرة التعليمية.

تحديث اعلان نتيجة الشهادة الاعدادية 2013 بمحافظة القاهرة

ظهرت اليوم نتيجة الشهادة الابتدائية 2013 على صفحة نتائج الامتحانات في بوابة القاهرة التعليمية ويمكن مشاهدتها الان بالضغط على هذا الرابط >>> http://j.gs/2FGA

الفئة: مواضيع | أضاف: sheko
مشاهده: 832 | تحميلات: 0 | تعليقات: 5 | الترتيب: 0.0/0
مجموع التعليقات: 5
5 Seo-Ul-Caf  
0
Мы группа специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов англоязычных москва</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

4 ppu-prof_ka  
0
Наша группа искусных мастеров предоставлена предоставлять вам актуальные системы утепления, которые не только подарят надежную покров от холода, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы деятельны с современными веществами, утверждая продолжительный период службы и великолепные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не лишь изоляция, это составление пространства, в где все деталь отражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

3 احمد فوزى محمد  
0
318566

2 محمد هشام يوسف  
0
HGGGGGGGGG

1 محمد هشام يوسف  
0
ممتااااااااااااااااااااااااااااااااز

الاسم *:
Email *:
كود *: